Для каких значений аргумента x являются отрицательными значения функции: у=-3,5 х+4 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:22
    0
    -3,5 х+4 2/3=0

    -3,5 х=-14/3

    х = - 14/3: (-3,5)

    х=7/3

    х = (бес, 7/3)