1) y = - 2+5x при х-2

2) y=2-3x и y=8

3) y=0,25x-10

С решением!

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:32
    0
    1) y=-2+5 * (-2) = - 2-10=-12

    2) 8=2-3x; 3x=2-8; 3x=-6; x=-2