Найдите b, если известно что график функции y = - 1.2x + b проходит через точку: 1) А (0; 2.4) 2) В (5; -9.6)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:56
    0
    -1.2x + b

    -1,2*0+б=2,4

    б=2,4

    -1,2*5+б=-9,6

    -6+б=-9,6

    б=-9,6+6

    б=-3,6