Найдите разность многочленов - 3d+1 и - 7d+8

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:25
    0
    (-3d+1) - (-7d+8) = - 3d+1+7d-8=4d-7
  2. 3 мая, 04:28
    0
    (-3d + 1) - (-7d+8) = 4d