Превратите в произвидение: √3 + 2sina

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:31
    0
    √3 + 2sina = 2 (√3/2 + Sinα) = 2 (Sinπ/3 + Sinα) =

    = 2 * (2Sin (π/6 + α/2) Cos (π/6 - α/2)) = 4Sin (π/6 + α/2) Cos (π/6 - α/2)