Решить по формулы Виета

x2-20x+51=0

x1+x2 x1⋅x2 x1 х2

x2-9x-52=0

x1+x2 x1⋅x2 x1 х2

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:14
    0
    X1 + x2 = - b

    x1 * x2 = c

    x1 + x2 = 20 x1 = 17 x2 = 3

    x1 * x2 = 51

    x1 + x2 = - b

    x1 * x2 = c

    x1 + x2 = 9

    x1 * x2 = - 52 x1=13 x2=-4