Упростите выражение: (xy+6a) + (6a-z) - (8z+10xy)

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:12
    0
    Xy+6a+6a-z-8z-10xy = 12a-9z-9xy=3 (4a-3z-3xy)