Помогите решить уравнение:

(х-7) (15-х) (х^2+7) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:05
    0
    X-7=0 или 15-x=0 или x ^2+7 = 0

    x=7 или x=15 или x ^2=-7

    7 ^2=49

    Вроде так