7 (x-4) - 5 (6x-2) = - 16x+10

Очень прошу с полным решением

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:47
    0
    7 х-28-30 х-10=-16 х+10 7 х-30 х+16 х=28+10-10 - 23 х+16 х=28 - 7 х=28 Х=-4