Реши неполное квадратное уравнение 8x^2+32x=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:49
    0
    Разделим уравнение на 8.

    x²+4x=0

    x (x+4) = 0

    x=0 или x+4=0; x=-4

    Ответ: 0, и - 4