4x^2+9y^2, если 2x+3x=18; xy = 6

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:47
    0
    X=18/5 система

    xy=6

    18/5*y=6

    y=5/3

    подставляем

    ...

    1921/25=76 21/25 (смешенное число) примерно равно 76.84