Найдите значение выражения:

3n - (4n - (n - 1/6)), если n=0,23

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:03
    0
    3n - (4n - (n - 1/6)) = 3n - (4n - n + 1/6) = 3n - 4n + n - 1/6 = - 1/6 вне зависимости от n