2 х - (6 х+2) = 9

Помогите плез)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:08
    0
    2x-6x-2=9; 2x-6x=9+2; - 4x=11; x=11 / (-4) = - 2,75. Ответ: x = - 2,75.