Упростите выражение и найдите его значение: 4 (7a-3b) - 6 (2b-0,5a)

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:04
    0
    28a-12b-12b+3a = 31a-24b
  2. 19 декабря, 04:48
    0
    4 (7a-3b) - 6 (2b-0,5a) = 28a-12b-12b+3a=31a-24b