Упростите выражение (1/а^3) * (-3 а*а^4)

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:46
    0
    (1/а^3) * (-3 а*а^4) = 1/а^3*-3 а^5=-1/а^3*3a^5=-3a^2