2.6x-1.4-2.8+0.4x=-4.2 найдите х

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:28
    0
    2,6 х-1,4-2,8+0,4 х=-4,2

    2,6 х+0,4 х=-4,2+1,4+2,8

    3 х=8,4

    х=8,4:3

    х=2,8