Постройте координатной плоскости графика функции

y = 3 - 5x

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:59
    0
    Y = - x^2 - 3*x + 1

    y = x + 5

    x^2 + 3*x - 1 + x + 5 = 0

    x^2 + 4*x + 4 = 0

    x = - 2

    y = 3
  2. 8 июня, 08:59
    0
    Y=3-5x x=0, y=3; x=1, y=-2; x=2, y=-7; x=3, y=-12; x=-1, y=8; x=-2, y=13; x=-3, y=18.