197²-196²

Вычислить по формуле, наиболее удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:30
    0
    197^2-196^2 = (197+196) (197-196) = 393*1=393
  2. 3 февраля, 07:51
    0
    (197-196) (197+196) = 1*393=393