Значение корня √0,5²-0,3² равно:

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:21
    0
    Корень ((0,5-0,3) (0,5+0,3) = корень (0,2*0,8) = корень (0,16) = 0,4
  2. 20 января, 23:54
    0
    = √0,25 - 0,09 = √0,16 = 0,4