X (0,25x-3) - (0,5x+1) (0,5-1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:03
    0
    Х (0.25 х-3) - (0.5 х+1) (0.5) = 0

    х (0.25 х-3) + (0.5 х+1) 0.5=0

    х*0.25 х-х*3 + (0.5 х+1) 0.5=0

    х в квадрате*0.25-х*3 + (0.5 х+1) 0.5=0

    х в квадрате*0.25-х*3+0.5 х*0.5+0.5=0

    х в квадрате * 0.25-х*3+0.25 х+0.5=0

    х в квадрате*0.25-2.75 х+0.5=0

    0.25*х в квадрате-2.75 х+0.5=0