0,246z3-z3

(цифра 3 маленькая в верху)

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:20
    0
    0.246z^3-z^3=0

    0.246z^3-1z^3=0

    (0.246-1) z^3=0

    -0.754z^3=0

    z=-0.910173 (примерное значение)