Уравнение - 11 (x-2) + (2x-3) = - 9x+19

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:48
    0
    -11 (x-2) + (2x-3) = - 9x+19

    -11x+22+2x-3=-9x+19

    -9x+19=-9x+19

    -9x+9x=19-19

    0. x=0

    x∈R = (-∞,∞)
  2. 14 марта, 20:01
    0
    -11 (x-2) + (2x-3) = - 9x+19

    -11x+22+2x-3=-9x+19

    -9x+19=-9x+19

    -9x+9x=19-19

    0x=0

    Ответ: любое число