84

разделить на

(4 корень из 3) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:46
    0
    4 корень из трех в квадрате равен 48. Соответственно 84/48=1.75
  2. 31 декабря, 17:43
    0
    84 / (4 корень из 3) ^2 = 84/16*3 = 28/16=7/4 (или 1,75)