Уравнение 7x-5 (4x-5) - 2 (6x+7) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:01
    0
    7x-20x+25-12x-14=1

    -25x+11=1

    -25x=1-11

    -25x=-10

    x = 2/5

    x = 0,4

    Ответ: 0,4.
  2. 13 августа, 14:20
    0
    7x-20x+25-12x-14=1

    -25x=-10

    x=0.4