У=-2 х²+6 представить в виде у=а (х+б) ² + с

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:37
    0
    У = - 2 х² + 6

    у = - 2 (х+0) ² + 6, где а = - 2; b = 0; с = 6

    Ответ: у = - 2 (х+0) ² + 6.