Упростите выражение (x-8y) ^2 + (x-1) ^2=2x^2-6

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:08
    0
    (x-8y) ² + (x-1) ²=2x²-6

    x²-16xy+64y²+x²-2x+1-2x²+6=0

    64y²-16xy+7=0