Уравнение 7 (3x-4) - 5=9

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:02
    0
    7 (3 х-4) - 5=9

    21 х-28-5=9

    21 х-33=9

    21 х=9+33

    21 х=42

    х=42:21

    х=2