X2-y2 при x=9,3 y=10,7

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:06
    0
    X²-y² = (x-y) (x+y)

    9,3²-10,7² = (9,3-10,7) (9,3+10,7) = - 1,4*20=-28