Уравнение - 4x-21=-7x-3

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:35
    0
    -4 х+7 х=-3+21

    3 х=18

    х=6 ...
  2. 11 июня, 18:39
    0
    -4x+7x=21-3

    3x=18

    x=18:3

    x=6