Выбери числа, которые являются корнями уравнения.

х (х²-9) = 8

Варианты:

0

-1

2

-3

-2

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:14
    0
    -1.

    (-1) * ((-1) ² - 9) = 8

    (-1) * (1 - 9) = 8

    (-1) * (-8) = 8

    8 = 8