Найдите знаменатель и 5-й член геометрической прогрессии - 72; 12; -2; ...

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:23
    0
    Знаменатель = - 1/6

    b[5] = - 72 / 1296 = - 1/18