3600 это куб или квадрат целого числа?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:17
    0
    60^2=60*60=3600-квадрат число 60.
  2. 21 апреля, 04:16
    0
    3600 = 36 * 100 = 6² * 10² = 60²