Cos 2 п + ctg п/2 вычилить и. 2sin п/3 - tg п/6

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 08:55
    0
    Cos 2 п + ctg п/2 = 1+0=1

    2sin п/3 - tg п/6 = 2*√3/2 - √3/3 = √3 - √3/3