Г) 9 (p-1) + (p-1) во второй степени

д) (a+3) во второй степени - a (a+3)

е) - 3b (b-2) + 7 (b-2) во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:16
    0
    Г) 9 (p-1) + (p-1) ^2 = (p-1) (9+p-1) = (p-1) (p+8)

    д) (a+3) ^2 - a (a+3) = (a+3) (a+3-a) = 3 * (a+3)

    е) - 3b (b-2) + 7 (b-2) ^2 = (b-2) (-3b+7b-14) = (b-2) (4b-14) = 2 * (b-2) (2b-7)