При каком Х значение 3 (х-1) - 2 (3-х) - 1 равно 1?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 14:47
    0
    3 (x-1) - 2 (3-x) - 1=1

    3x-3-6+2x-1=1

    5x=5

    x=5/5=1
  2. 3 июля, 15:39
    0
    2x-1=3x+9

    2x-3x=9-1

    -x=8

    x=8