Упростите выражение:

-6m^2 (-4m^2-1) (-2m+7)

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:31
    0
    - 6m^2 (- 4m^2 - 1) (- 2m + 7) = - 6m^2 (8m^2 - 28m^2 + 2m - 7) =

    = - 6m^2 (- 20m^2 + 2m - 7) = 120m^4 - 12m^3 + 42m^2