Найти функцию обратную к функции y=1/x-12.

Ответ в виде y=___+___/x

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:50
    0
    X = 1/y - 12

    1/y = x + 12

    y = 1 / (x + 12)