Упростите выражение (х-1) (х^2+х+1) + 1 иупростите выражение (х-1) (х^2+х+1) + 1 и найдите его значение при таких значениях переменной, для которых верно равенство |х|=2

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:32
    0
    (х-1) (х^2+х+1) + 1 = x^3-1+1=x^3

    |x|=2

    x=-2 x^3=-8

    x=2 x^3=8