Помогите решить уравнение: 5 (3 х-2) - 2•11-3=9 х-28

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:26
    0
    5 (3x-2) - 2•11-3=9x-28

    15x-10-22-3=9x-28

    15x-35=9x-28

    15x+9x=-28+35

    6x=7

    x=7/6