0,7a + (b+0.3a-3b) = раскрыть скобки и привести подобные слагаемые

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 07:25
    0
    0,7 а+0,3 а+b-3b=a-2b

    ...
  2. 6 декабря, 08:28
    0
    0,7a + (b+0,3a-3b) = 0,7a+b+0,3a-3b=0,7a+0,3a+b-3b=a-2b