Вычислить 34,4 умножить 13,7-34,4 умножить 8,7-15,6 умножить 8,7+13,7 умножить 15,6

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:29
    0
    34,4 * (13,7-34,4) * (8,7-15,6) * (8,7+13,7) * 15,6 = (-712,08) * (-6,9) * 22,4*15,6=4913,352*349,44=1716921,72288

    *-умножение