Найдите значение функции у = - 3,6 х - 11,1 при х = - 2

1) - 3,9 2) 3,9 3) 4,1 4) - 4,1

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:12
    0
    Y=7,2-11,1 y=14,04-11,1 y=-14,04-11,1 y=-14,76-11,1 y=14,76-11,1

    y=-3,9 y=2,94 y=-25,14 y=-25,86 y=3,66