Алгебра 8 класс. Сравните значения выражений

6 корень 2/3 и 1/2 корень 88

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:23
    0
    (6 корень из 2/3) ^=36•2/3=24;

    (1/2 корень из 88) ^=1/4•88=22, так как 24>22, то 6 корень из 2/3>1/2 корень из 88
  2. 3 апреля, 03:01
    0
    Корень 88 равен 9 1 2 равна 2 корень 6 равен 2 3 88 и 12 больше