Спростите уравнение 2cos2x/1-2sin²x

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:56
    0
    Дано не уравнение, так как не известно, чему равно заданное выражение:

    2cos2x/1-2sin²x.

    Здесь 1-2sin²x = cos2x.

    Ответ: 2cos2x / (1-2sin²x) = 2cos2x / (cos2x) = 2.