Реши уравнение u2 - 8u (знаменатель) 3=0

Ответ: u1=

u2=

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:27
    0
    U2-8u=0

    u1 (u2-8) = 0

    u1=0

    u2-8=0

    u2=8

    ответ u1=0 u2=8