3 х^2-4 х-5=0

Решите дискриминант

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:45
    0
    D=16+180=196

    x1=4+14/6=18/6=3

    x2=4-14/6=-10/6=-5/3=-1 2/3