Вычислите: tg (-П/4) - 2sin (-П/6) - cos3 П

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:49
    0
    -1+2*1/2 - (-1) = 1 и всее
  2. 23 февраля, 20:57
    0
    tg (-П/4) - 2sin (-П/6) - cos3 П

    -1-2 (-1/2) - (-1) = - 1+1-1=1