Помогите!

4/3√6 · √54=

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:21
    0
    4/3 * √6*54=4/3 * √ 324=4/3*18=4/1*6=24 выводим под 1 корень умнажаем, а потом сокращаем