Представьте в виде многочлена (1+2k) (1-2k+4k²) =

(а-1) (а²+а-1) =

(a+b) (2a-3b) =

(2b+c) (c-2b) =

(2a-1) (4a²+2a+1) =

(2k-1) (-1) =

(x²-a) (2+x) =

(2b+3) (3b-2) =

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:22
    0
    (1+2k) (1-2k+4k²) = 1+8k ³

    (а-1) (а²+а-1) = a ³-1

    (a+b) (2a-3b) = 2a ²-ab-3b²

    (2b+c) (c-2b) = c ²-4b²

    (2a-1) (4a²+2a+1) = 8a ³-1

    (2k-1) (-1) = 1-2k

    (x²-a) (2+x) = x ³+2x²-ax-2a

    (2b+3) (3b-2) = 6b ²+5b-6
  2. 31 января, 16:38
    0
    Ответы: 1) 1+2k³

    2) a³-2a+1

    3) 2a²-ab-3b²

    4) - 4b²+c²

    5) 8a³-1

    6) 1-2k

    7) 2x²+x³-2a-ax

    8) 6b²+5b-6