В корзине лежало 10 пасхальные яиц сколько яиц будет если их увеличить втрое а потом добавить ещё столькоже

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 13:26
    0
    Получится 10*3 + 30 = 60
  2. 24 июля, 15:34
    0
    Решение:

    1) 10*3=30-если увеличить втрое

    2) 30+30=60-если увеличить вдвое предыдущий результат

    Ответ: получится 60 яиц